а как вы относитесь....

@NET@ Оракул (94661), закрыт 15 лет назад
если я сижу в инете не потому что хочу,просто мне одиноко,но я не одна.Он мой,но не любимый.Я теперь плохая.МОЖЕТ Я ПРОСТО ЖДУ СВОЁ СЧАСТЬЕ!Но я знаю оно точно придёт,у меня всегда так.
Лучший ответ
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 15 лет назад
Да всё нормально, ты просто ещё в поиске, каждый имеет право на любовь.
Остальные ответы
ARKTHUR Мудрец (10817) 15 лет назад
А время то... тик-так.... тик-так....)))) )
Досидишься.... ((((
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 15 лет назад
Конечно нужно верить! Но под лежачий камень вода не течет!
Blum Гуру (4224) 15 лет назад
просто сидеть и ждать - не спортивно и не интересно!
Пользователь удален Мастер (1327) 15 лет назад
Худший вид одиночества - одиночество вдвоём.
Нельзя лишать себя шанса что-то изменить.
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
Если ты уже знаеш, что Он -это не твоё, уйди и не играй на чувствах, а-то может затянуть
Алексей Фомичёв Ученик (191) 15 лет назад
Я тебя понимаю! думаю иногда надо побыть в разлуки хотябы вечерок!
А ещё думаю что мы находимся в режиме поиска!
По каким либо причинам партнер (партнерша) не подходят, а замену найти не можем, может её даже сейчас нет!