сколько нужно встречаться, что б появилась привязанность????Подскажите!!!!

&&&& Ученик (26), закрыт 15 лет назад
сколько нужно встречаться, что б появилась привязанность????Подскажите!!!!
Лучший ответ
Елена Мастер (1940) 15 лет назад
Чтоб человека выделить в толпе-
Одной минуты хватит вам вполне.
Чтоб оценить достоинство его-
Необходимо только час всего.
Достаточно и дня, чтоб полюбить.. .
Но жизни мало, чтобы это всё забыть.
Остальные ответы
~**ВеСнА**~ Гуру (2573) 15 лет назад
Главное что бы не тошнило потом а привязаность появляется быстро
oksi Мастер (1102) 15 лет назад
так смотря насколько вы симпатичны друг-другу
Че Гевара Просветленный (37268) 15 лет назад
это дело зависит от чувства бывает раз и все привяжет так что и развязывать не станешь
Танюша Мастер (1197) 15 лет назад
Не поверишь, я вчера задавала такой же вопрос! НО, у неня выключился комп!!!
баскетболистка Профи (693) 15 лет назад
я думаю что привязанность в начале отношений появится а со временем ее не будет
Геннадий Куликов Гуру (4634) 15 лет назад
строго определённого времени нет.
Crazy Профи (803) 15 лет назад

та может и за час, токо жалеть не будиш ли
Вовчик Мыслитель (6355) 15 лет назад
воздействие сиротонина длицца гдето месяц, а патом гармон любви срабатывает (не помню как называецца) и держать можэт аж до семи лет..
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
если серьёзно. то привязанность появляется с первых секунд знакомство. а встречаются люди что бы возникло доверие и взаимопонимание.