От каких продуктов лицо сильно толстеет?

Елена Костюк Мастер (1574), закрыт 11 лет назад
Надо поправиться в лице сильно. Знаю, что в теле тоже будет набор, но мне нужен максимальный результат от лица
Лучший ответ
Donj Мыслитель (5223) 11 лет назад
пирожки с яйцом, с творогом. Больше молочных продуктов, типа ряженки, йогурта и творога. Лично у меня за 14 дней от ежедневного питья ряженки по 1 литру я стала похожа на хомячка))) Щёчки розовые без всяких румянов и пухленькие)))
Остальные ответы
Вито Скалетта Просветленный (21163) 11 лет назад
от пива с солёной рыбой на ночь)
к утру толстеет лицо)
wolf Профи (530) 11 лет назад
Толстеют от излишнего питания и сидячего образа жизни вот и все. И толстеет все тело, просто на лице как бы быстрее заметно. Займитесь спортом, правильно питайтесь считайте калории http://hiki-soft.ru/?download
Источник: Личный опыт