За борьбу с коррупцией теперь Медведев отвечает, а Путин будет "держать ответ" за инфляцию?

Сергей Митрофанов Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Или все по-прежнему: Путин форевэр?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122428) 15 лет назад
А кто когда хоть как-то "отвечал"?
Митек Мудрец (14772) 15 лет назад
Вообще за коррупцию "отвечает" ОБЭП, а за инфляцию - МинФин. У президента и премьера другие функции.
Андрей Титов Мудрец (13272) 15 лет назад
Посмотрим, как они "ответят за базар".
Пользователь удален Профи (522) 15 лет назад
За коррупцию отвечает ОБЭП - вот это по настоящему смешно, да это же первые коррупционеры, машины дешевле 50 000 долларов у Московских обэпэвцев считается моветон.
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) 15 лет назад
А Медведев отвечает????))) )
Он зажигает, для увеличения ЦЕНЫ взятки!
РУБИН Мыслитель (8547) 15 лет назад
А путя в прямом интервью 1ТВ со слезой на глазах ПОВЕДАЛ, что инфляцию намЭКСПОРТИРОВАЛИ из Европы (и он НИ ПРИ ЧЕМ) .ХОТЯ- реально в ЕВРОПЕ инфляц. от 0,5 до 3,5 % .КАК же эти "УЖАСТНЫЕ" европейцы сделали нам слабеньким, зависимым от любого ветерка инфляц. 1/ для бедных- до 28%,а для буржуев-всего 3-5%