Политические дебаты
+4За борьбу с коррупцией теперь Медведев отвечает, а Путин будет "держать ответ" за инфляцию?
Или все по-прежнему: Путин форевэр?
А путя в прямом интервью 1ТВ со слезой на глазах ПОВЕДАЛ, что инфляцию намЭКСПОРТИРОВАЛИ из Европы (и он НИ ПРИ ЧЕМ) .ХОТЯ- реально в ЕВРОПЕ инфляц. от 0,5 до 3,5 % .КАК же эти "УЖАСТНЫЕ" европейцы сделали нам слабеньким, зависимым от любого ветерка инфляц. 1/ для бедных- до 28%,а для буржуев-всего 3-5%
За коррупцию отвечает ОБЭП - вот это по настоящему смешно, да это же первые коррупционеры, машины дешевле 50 000 долларов у Московских обэпэвцев считается моветон.
Нет
Посмотрим, как они "ответят за базар".
Вообще за коррупцию "отвечает" ОБЭП, а за инфляцию - МинФин. У президента и премьера другие функции.