какую программу ?

Denis Мастер (1632), закрыт 15 лет назад
Я немнго знаю программирование (С++) и хочу что нить написать но впрос что? Подкиньте идею
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Караиванов Просветленный (36761) 15 лет назад
искуственный интелект
а если полегче я вот писал програмку например которая в файл килает все возможные сочетания скажем из пяти буков
tatianka Профи (865) 15 лет назад
игру "Шарики")
или кряк для Movavi VideoSuite 5....уже пол ночи ищу такого гения, который его сделает уже наконец!)))
RUS 63 Мудрец (10721) 15 лет назад
Сделай нормальную прогу для создания страниц для мобильных сайтов !
Хуйпизда Гуру (2786) 15 лет назад
Напиши наконец нормальную ОС