какой самый лучший переводчик? (не онлайн) какой самый лучший переводчик? (не онлайн)

Bryan Milton Ученик (53), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) 10 лет назад
живой профессиональный за денежку которого нанимать надо.
все остальное еще примерно пару тысяч лет не будет нормальным.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170035) 10 лет назад
пробовал много нолично мне понравился этот Magic Gooddy. Англо-русский переводчик http://www.torrentino.com/torrents/122242/start_download