вы в компании...но чувствуете себя одинокой было такое ?

Miami Ford Гуру (3078), закрыт 15 лет назад
сейчас пришла с диско. и вот задумалась. со мной были 2 пары. одна оочень близкая другая так. и вот просто чувствую что я одинока. никого нет.
думаю. что пора что-то делать.
как -то не по себе было....что они с кем-то а я одна *(
Лучший ответ
ymka Просветленный (27141) 15 лет назад
куета все это.
уж лучше быть одному, чем быть с кем попало.
Miami FordГуру (3078) 15 лет назад
согласна. но порой просто не понимаю. почему так....
ymka Просветленный (27141) а что тут понимать...так только лишь потому, что хочется спокойствия.тебе.мне.ему.ей.всем.но спокойствие, как кажется, оно возможно только имея кого-то, что подержит и примет... а по-моему - этот первый человек должен быть ты сам(сама). как только ты станешь жить в гармонии с собой - то все наладится.это имхо.
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (4437) 15 лет назад
так найди себе пару не стесняйся)) ) а что надиско не с кем не познакомилась)) ) нашла бы себе там ухожора)) ) Да и вообще многие хотя на диско без пары я не знаю зачем твои дрязья пошли парами сходили бы без пар просто своей компашкой.. . хотя по любому в той компание тебе будет всегда не удобно пока они парами а ты нет. . так что не теряйся и находи себе пару)))
Miami FordГуру (3078) 15 лет назад
я просто дл\ всех хорошая подруга. вместо психолога. которая всегда поможет, полетит ко всем.
дааа, н диско мне никто не приглянулся. просто так не хочу.
пора уже давно искать пару
Неизвестно Гуру (4437) Ну это с одной стороны что ты хорошая подруга и что тебе все так доверяют))) вот скажу честно я бы тебя просто пригласил))) А пару то тебе нужно подыскать ведь и тебе бывает тяжко и грустно и тоже хочется что бы кто то был рядом близкий... так что не теряйся ищи себе пару)))