О любви без купюр
+1Вы в компании...но чувствуете себя одинокой было такое ?
сейчас пришла с диско. и вот задумалась. со мной были 2 пары. одна оочень близкая другая так. и вот просто чувствую что я одинока. никого нет.
думаю. что пора что-то делать.
как -то не по себе было....что они с кем-то а я одна *(
куета все это.
уж лучше быть одному, чем быть с кем попало.
так найди себе пару не стесняйся)) ) а что надиско не с кем не познакомилась)) ) нашла бы себе там ухожора)) ) Да и вообще многие хотя на диско без пары я не знаю зачем твои дрязья пошли парами сходили бы без пар просто своей компашкой.. . хотя по любому в той компание тебе будет всегда не удобно пока они парами а ты нет. . так что не теряйся и находи себе пару)))