хочу понять.

@NET@ Оракул (94661), закрыт 15 лет назад
Когда же мы будем счастливы до конца....Мы девушки.
Лучший ответ
Остальные ответы
ARKTHUR Мудрец (10817) 15 лет назад
Смотря до какого КОНЦА мерять....)))) )
Ну я думаю, что сантиметров в 30-ть устроит всех...)))))
Vit-Aly-GTМастер (1788) 15 лет назад
Вы считаете, коллега? я думаю, что не всех... бывают, знаители с более большими потребностями... Но, как говориться, работаем, работаем над "этим"))))
ARKTHUR Мудрец (10817) Ну....тогда мои -то дела совсем плохи....)))) У меня значительно меньше....)))))
ymka Просветленный (27141) 15 лет назад
имея стольь высокие запросы - никогда. тем более что взамен дать большинство девушек - ничего не может..
Мечтатель Мастер (2267) 15 лет назад
вы будете счастливы только тогда когда научитесь отличать хорошего парня от мерзавца и лицемера
@NET@Оракул (94661) 15 лет назад
к сожелению они все хорошие
Мечтатель Мастер (2267) не факт просто девушкам постоянно попадаються сначала плохие парни так как им ничего не стоит заговорить с девушкой на улице так как они обладают довольно таки приличным запасом наглости и девушки почемуто на это покупаються а хороший парень не подойдёт к вам на улице и не попросит номер вашего телефончика сказав лишь ,,,привет ты мне нравишся,,,,он просто прозодя мимо вас лишь посмотрит своим пристальным взглядом на вас и подумает вот это девушка моей мечты и просто пройдёт мимо так как черезмерная скромность не даст ему сделать первый шаг к своему счастью
Miami Ford Гуру (3078) 15 лет назад
ой не знаю. сама думаю. наверное пока сами не захотим быть счастливыми ДО КОНЦА, то не будем
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
сегодня с утра...))))))))))))))))))))))))))))))
Янита Яника Мыслитель (7289) 15 лет назад
смотря что для тебя счастье? например для меня счастье это любимый человек рядом поэтому я счастлива на все 100%
@NET@Оракул (94661) 15 лет назад
супер,завидую доброй завистью...
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 15 лет назад
Когда найдеш своего единственного и любимого человечка!
Джек Мастер (1657) 15 лет назад
Не останавливайся перед финешем. Не до конца, а с концом.
Владимир Лигузов Гений (75510) 15 лет назад
- Раз счастье, два раза счастье - помилуй Бог! Надо же когда-нибудь и немножко умения. (Александр Суворов)
ruslan dyachenko Профи (893) 15 лет назад
Вас от природы тянет к тем, кто делает вас несчастными.
Б'Янка Мастер (1557) 15 лет назад
Я даже на все 1000% счастлива)))....
@NET@Оракул (94661) 15 лет назад
замечательно.Желаю счастья!
Дмитрий Профи (736) 15 лет назад
А не важно девушка ты или парень
Счастье -это когда о нём не думаешь и не важно в браке ты или хороших детей вырастил или богат
не важно
счастье это тоже чуство
можно быть счастливым неделю а на следующую умирать от горя хотя всё осталось по прежнему
просто не думать
жить и радоваться вот счастье!
Как животные!
Бог дал человеку разум чтоб он мучался!
Роман Михалев Ученик (100) 15 лет назад
наверное, когда будете получать от секса максимум удовольствия, как мужчины, ведь при занятии сексом у мужчины оргазм неизбежен, а женщине (девушке ) надо за него побороться....
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
я всегда счастлива-это прежде всего зависит от нас. Хочешь-будешь))