Я - рак, мой парень -козерог... Сходимся ли мы?? ? И вообще, какие прогнозы на нашу пару???

Б'Янка Мастер (1557), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
Мужчина-Козерог и женщина - .

...РАК

Он — человек серьезный, твердо стоит обеими ногами на земле, знает, чего хочет, и умеет реализовать свои честолюбивые притязания. Упорным трудом он добивается материального благополучия, стабильного профессионального и общественного положения. И конечно, стремится должным образом устроить свою личную жизнь, связав судьбу с достойной партнершей.

Сильный, волевой, упорный — настоящий супермен, — он произведет на тебя неизгладимое впечатление. Ты им восхищаешься, ловишь каждое слово. Именно это поколеблет его обычную предвзятость по отношению к слабому полу. Ваше влечение друг к другу коренится в разнице характеров. Как часто бывает в подобных случаях, вы испытываете взаимное притяжение и взаимное отталкивание одновременно. Твоя чуткость, нежность и мечтательность обезоруживают его. Со временем ты откроешь прежде незнакомый ему мир чувств, создашь упоительную атмосферу эмоциональных переживаний. Безоглядно преданная, любящая до самозабвения, ты будешь ему и нежной дочерью, и заботливой матерью.. .

К несчастью, эту идиллию омрачат минуты взаимной неприязни. В частности, твое безостановочное щебетанье может довести его до безумия — ведь сам он неразговорчив и уж если откроет рот, то только для того, чтобы сказать что-либо действительно стоящее.

Однако ты, как ребенок, твердишь одно и то же, рассчитывая, что окружающие выполнят твое желание — хотя бы для того, чтобы от тебя отвязаться. И это срабатывает — вскоре он поймает себя на том, что согласился сделать то, чего не хотел, лишь бы остановить твой щебет.

Со своей стороны Козерог раздражает тебя внутренней сдержанностью, которую ты готова принять за равнодушие. В экстремальных ситуациях тебе кажется, что он совсем бесчувственный. А тебе так хочется, чтобы он проявил человеческую слабость — тогда можно было бы его утешить, приласкать, сказать, что все будет хорошо.. . Тебе так хочется чувствовать себя необходимой, знать, что в трудную минуту ты для него незаменима.

Если своей чуткостью и нежностью ты сумеешь преодолеть его напускную невозмутимость, тебя ждет награда: ты узнаешь скрытые от посторонних глаз глубины его души, полной горячей любви и страсти.
Остальные ответы
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
У меня сестра-Рак, а муж у неё-Козерог. Перед тем как пожениться, жили вместе десять лет. Все у них, тьфу-тьфу-тьфу, в ажуре. Первый муж был Скорпион-не подошел, развелись.. . Вот тебе и гороскопы...
Б'ЯнкаМастер (1557) 15 лет назад
=)надеюсь, у нас тоже все будет хорошо..он меня недавно замуж позвал....)))
Морская Оракул (77074) Ну поздравляю... :)
Anna Мастер (1216) 15 лет назад
Два противоположных друг другу знака Зодиака
- Гуру (4497) 15 лет назад
Совместимость идеальная... вообще для женщины благоприятен знак зодиака-Рак. Она хорошая мать, верная жена.
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Все прогнозы должны быть в Душе.
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 15 лет назад
Вот они Раки ( 22.06-22.07)

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно
. Он - скрытен, такова его
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

и Козероги (22.12-20.01)

Козерог - Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи. Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д. Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов.
Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер, Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де. Плесси.
Он может так интригу заплести, Что не распутает её и Дьявол
сам, Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт. Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину. Судьба им главное достоинство дала они неколебимы, как скала. Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа. Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен.
Скрытен. Незлобив. . И всё же у него успех - везде:
В земле и под землёй, И в небе, И в воде.

А ваша совместимость зависит только лишь от вас ...от вашего желания быть вместе.. .
надо просто этого очень сильно хотеть и уметь понимать друг друга... и во всём друг другу уступать… А гороскопы это только лишь развлечения…
Удачи..! !
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Часто встречающийся, но тем не менее неблагоприятный для обеих сторон союз. Каждый из супругов тянет в свою сторону. Напряженность отношений не спадает, частые конфликты создают совершенно невыносимые ситуации. Партнеров преследует взаимное непонимание, несмотря на то, что между ними есть сексуальная тяга, сохраняющаяся и после расторжения брака.