Заблокировали "мой мир", как разблокировать?

Алексей Фомичёв Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Баба Фиса Мастер (1684) 15 лет назад
А что напакостил что ли?
Елена Готина Ученик (233) 15 лет назад
Сожалею!! ! Но некакие способы несуществуют! Только нова регистрируйся!
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Ваш мир заблокировали? Это навсегда.
Нельзя писать ничего личного, даже намёк на рекламу - моя работа типа на этом предприятии очень хорошая. Это реклама или спам и Вас могут сразу заблокировать и всё - бабушка приплыла. Мой Мир - это не Ваш мир, а их мир это - Социальная - халявная сеть специально для сбора информации. Обычно пишут, что ММ заблокирован за нарушение Пользовательского Соглашения.
Вы кстати читали, что можно выставлять или нет, нет? Я так и знал. Это не Ваш сайт, а ихний и для Вас бесплатный. Ещё вопросы есть? Пишите в myadmin@corp.mail.ru.
Вот пример ответа: "Доступ к вашему Миру может быть восстановлен только в случае предоставления надежных гарантий не повторения подобной спамерской рассылки. С уважением, Эльмира. Служба поддержки пользователей почтовой системы Mail.ru При ответах, пожалуйста, полностью цитируйте переписку. Для отправки запросов в Службу поддержки используйте специальную форму: http://www.mail.ru/cgi-bin/support Для повышения качества работы службы поддержки пользователей почтовой системы Mail.Ru предлагаем Вам принять участие в опросе".
Пишите им клянитесь, что типа зуб даю и гадом буду если нарушу то самое соглашение. Есть преценденты, когда после гарантий неповторения, ММ был разблокирован.
А по-моему просто надо успокоится и не продолжать давать спецслужбам рыться в вашем белье. И спасибо, что хоть кто-то заблокировал. Мы все как в МММ просто одурели и пишем и пишем, а враг подслушивает.

Более того, что ММ заблокирован, но подождите, и будут приходить специальные письма от администрации ММ, приглашающие создать ММ, тк он не создан. Это просто смех правая рука не знает, что делает левая и видать с мозгами у них та же проблема - разделены полушария? . Приходят письма, в которых друзья, одноклассники и знакомые что-то пишут пользователю, и администрация ММ снова предлагает создать ММ. При попытке пройти по ссылке, присланной администрацией ММ, появляется страничка «Ошибка ММ заблокирован администрацией» . Хотя бы не присылали приглашения, раз заблокировали, а то выглядит всё это весьма неприлично. Сами удалили и продолжают приглашать и это уже прилично....