С кем работал сообща папа Собчак и у кого щас тот общак?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
зануда ???????????? Мыслитель (6347) 15 лет назад
Идиот ты иль дурак??? .
В дочЬке вась его общак!!!
Queen Lu Мыслитель (7554) 15 лет назад
Народ считает, что всё пошло в семью
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 15 лет назад
Ну да, "зануда" даже успело дураком меня обозвать)))))))))))
Реверс Мастер (1787) 15 лет назад
А н что ПАПИК в Париже жил? Вот все и профукал-ндаром в Росию потянуло, на новые хлеба-но, опаньки, преставился...
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 15 лет назад
Я ж говорю, минут 20 назад отвечала Амстели - с Путиным-с Путиным, правда-правда, в Питере. А про общак табе нихто не скажеть!
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 15 лет назад
Да уж, действительно... папа. . А раньше-то из него настоящего героя-демократа делали.. . Погиб, мол, за свою неподкупность и за убеждения.. .
А теперь еще эта, тошнушка - дочурка, так сказать, подхватила знамя.. .
У нее, небось, общак. Факт!