Вот и настал критический момент! Все темы исчерпали. Где же аудитория с востока России?

Кот Бегемот Мыслитель (6329), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Пять утра как всегда.
Лучший ответ
Привет Мыслитель (8192) 15 лет назад
я с востока, темы нужны?
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Ну дай что нибудь!!!
Кот Бегемот Мыслитель (6329) Вот и настал критический момент! Все темы исчерпали. Где же аудитория с востока России? ====== я с востока, темы нужны? =========== Утром в субботу не спят только деловые люди!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
Я проживаю на Дальнем Востоке. А зачем тебе восточные жители?
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Просто пассив в теме. Скучно.
KRISTY Гуру (2709) 15 лет назад
А вот и здесь мы!
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
Давно вижу что наблюдаете. Затаились или тоже сыр ели?
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 15 лет назад
Юрий, как-то так слегка пагубно (эт я так аккуратно выражаюсь, почти шучу) думать, что как тока темы заканчиваются, пора подключать восток.. . А у вас пять? - у меня тут шесть уже! С утра я шо-то плохо загружаюсь...
Кот БегемотМыслитель (6329) 15 лет назад
У меня в одессе тоже шесть.