как подключить наушники блютуз к комру

геннадий соловьев Мастер (1467), закрыт 15 лет назад
имеется: наушники блютуз, USB адаптер, комп,программаIVT_BlueSoleil_Mobile_v6.0_Build_227.0; Microsoft Windows Media 10 хачу слушать музыку через блютуз
Лучший ответ
Bezam Гуру (4170) 15 лет назад
Usb adaptor v usb port i vsyo. Ih mnogo na kom-re.
Остальные ответы
Добавляйтесь в друзья)) Мастер (1460) 15 лет назад
Делай так!
Открываешь Пуск>Панель управления>Звуки и аудиоустройства. Затем открываешь закладку "Аудио" и там в поле "Воспроизведение звука" выбираешь устройство Bluetoth. Сохраняшь, соединяешь уши и комп. И ВСЁ!