Kogda nalajitsia Rusko-Gruzinski konflikt (eto destvitelno deistvuet na nervi!!!)?

Фридон Болквадзе Мастер (2235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6433) 15 лет назад
Когда Россия поймет, что она такая же страна, как Грузия и перестанет провоцировать вооруженные конфликты (пример-обстрел Цхинвали).
Остальные ответы
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
может наоборот исчезнет? если конфликт наладится будет только хуже. я за то, чтобы наладились отношения.
здесь тоже самое что и с Украиной - проблема власти...
Адольф Профи (916) 15 лет назад
надо вытравиливать весь кавказ биологическим оружием.. химикатами. зарином. и создовать новое там население