как вам такие люди?(фото)

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
щас добавлю)
Дополнен 15 лет назад
и не надо меня заверять что они нормальные я не поверю!!!!
Дополнен 15 лет назад
это вроде готика так что думаю категория правильная=) НУ ТАК выразите мнение по поводу картинок..
Дополнен 15 лет назад
AI А ты не человек? а предпочтения твои годны лишь для совокупления
Лучший ответ
*н@$ЫбАеВый ПеРВоДрЕвО* Знаток (411) 15 лет назад
а что гатишна! сейчас все такие
просто многие боятся показать миру свою физиономию!
У кого не спроси все готессы и ники такие типа принцессы и леди
а на деле шлюхи безмозглые!
а эти проста дети глупые!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4754) 15 лет назад
мне вообще люди не нравятся.. . ну кроме блондинок с маленькими попками и большими глазами...
Leila Профи (993) 15 лет назад
Милашкиии то какииииие)))))))))))) )

Шучу.. . Люблю такое, но без фанатизма.. . а тут именно им и попахивает)))
Эльвина Курсеитова Знаток (361) 15 лет назад
какие фрики, какая готика, если это готы, то только в дУше. обычные размалеванные малолетки. херки! буэ...
Пользователь удален Просветленный (31587) 15 лет назад
Я вижу накрашенных придурочных малолеток, а не готов. Категорию смени, если умный.
Пользователь удален Профи (769) 15 лет назад
Во всем надо знать меру, а тут явный перебор.