Как вам такие люди?(фото)

Дополнен

щас добавлю)

Дополнен

и не надо меня заверять что они нормальные я не поверю!!!!

Дополнен

это вроде готика так что думаю категория правильная=) НУ ТАК выразите мнение по поводу картинок..

Дополнен

AI А ты не человек? а предпочтения твои годны лишь для совокупления

а что гатишна! сейчас все такие
просто многие боятся показать миру свою физиономию!
У кого не спроси все готессы и ники такие типа принцессы и леди
а на деле шлюхи безмозглые!
а эти проста дети глупые!

не что-то не очень,

Во всем надо знать меру, а тут явный перебор.

Я вижу накрашенных придурочных малолеток, а не готов. Категорию смени, если умный.

какие фрики, какая готика, если это готы, то только в дУше. обычные размалеванные малолетки. херки! буэ...