Не могу посмотреть файл "FLV" (flv).Какая нужна программа для него.

Leto Wild Мыслитель (5109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wiedzmin Знаток (367) 15 лет назад
Скачай и установи набор кодеков. K-lite Mega Codec Pack на http://soft.mail.ru
anton Знаток (385) 15 лет назад
подойдет любой флэш-плеер
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 15 лет назад
Вот эта прога: FLVPlayer4Free. Я всегда через него смотрю FLV файлы.
FM Знаток (317) 15 лет назад
Wiedzmin слушай-дело говорит
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
правая кнопка на файле воспроизвести с помощью Media Player Classic .Либо если установлен соответствующий кодек K-Lite codec pack например то воспроизвести FLy можно при помощи любого интр. Експлорера.
Fugu Fish Мыслитель (6797) 15 лет назад
Не грузи комп лишними кодеками. 90% из них не нужны!
Нпйди в поисковике VidioInspector. Прога сама подскажет что необходимо!
Xenosiv Гуру (3023) 15 лет назад
K-lite Mega Kodec Pack
Источник: Я
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Internet Explorer воспроизведет тебе флэш видео (flv).