А Вам часто мешает - что могу купить не хочу, что хочу, не могу.?

Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Самая Самая Мудрец (18228) 15 лет назад
часто, милый, ой часто! вот недавно хотела виллу в Испании - не могу, а дачный участок под городом - не хочу
Остальные ответы
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
))))) уже не мешает.... кокупаю что мне нужно.... могу и хочу )))
Лео Оракул (64567) 15 лет назад
Если честно сказать, то не сталкивались с подобной незадачей.
Всего-то накупить невозможно. Больше, настраиваемся на что-то реальное, исходя из дилемы "возможность-потребность".
Хотя, по правде говоря, нередко случается так, что возможность есть, но, как-то, нет потребности что-то приобретать. И возвращаемся ни с чем. Кто бы поверил!
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
конечно, чем больше возможностей появляется, тем выше запросы
DarkJunk ****** Профи (875) 15 лет назад
да бывает!!! !
частО!!! !
Пользователь удален Мыслитель (5820) 15 лет назад
Не думай об этом, - и голова болеть не будет!
Все желания преходящи, а кушать хочется всегда...
ИрYн4иК Ученик (153) 15 лет назад
Дааа, очень часто.. . =(((
Yulia Мыслитель (9987) 15 лет назад
раньше возможно такая проблема и стояла. сейчас же практически исчезла. в наше время купить можно в принципе всё, что хочется. если финансов не хватает, можно пару месяцев поднакопить и купить вещь. ежели срочно нужно, то тут впору потребительский кредит брать. пусть и не удобно, зато вещь с вами))
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
ОЙ, ну абсолютная дилемма - вот всегда так !
Лариса Мастер (1606) 15 лет назад
Если не хочу, то и голову не ломаю - могу купить или нет. А с желаниями все впорядке, как правило хочу то, что реально могу позволить себе купить.
Пользователь удален Профи (628) 15 лет назад
Может и бывало.. . но всё-таки лучше стремится к своей мечте и тогда она обязательно ИСПОЛНИТСЯ!!!
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Нет я просто не задумываюсь, мне почти ничего не надо, кроме здоровья.
Veronika Гуру (4710) 15 лет назад
моя философия в том, что я не хочу того, что не могу.
Marina Мыслитель (5257) 15 лет назад
" Могу купить и не хочу" не мешает жить, раз не хочу, то и не фиксируюсь на этом, прохожу равнодушно. "Что хочу, не могу" - такое будет всегда до уровня миллиардера, на все денег не хватит, все скупить невозможно, да и не нужно. Чтоб зря не переживать и ущербность не чувствовать, не хожу в гламурные магазины.
Наталья Мастер (1287) 15 лет назад
Да, бывает. Но, я подхожу по-другому к этой диллеме. А надо-ли?
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
Вопрос из серии: Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. Помогите. А серьезно: постоянно с этим сталкиваюсь, особенно когда зарплату задерживают. Но у меня есть граница между "хочу" и "хочу и нужно"
Яна Мыслитель (8511) 15 лет назад
Севершенно не мешает - научилась потребности координировать с возможностями ))