Пьянство - бич России ? А что говорить о семьях,где пьют все ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
"ЕДИНСТВЕННАЯ" Профи (503) 15 лет назад
Это огромная проблема Росиии. Где подростки начинают пробовать вкус в 12-13 лет, а в 20-25 у них бытавой алкоголизм (пиво по выходным, 1,2 стопки кака закон после работы для раслобления) . Ну а 35-40 лет просто алкоголизм. Большая проблема наследственность если родители пьют, употребляют ...можно очень много писать, но нужно делать....
Остальные ответы
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
бичи. увы таких людей не уважаю.
КорректорМудрец (10338) 15 лет назад
Слово "бич" - аббревиатура, "Бывший интеллигентный человек".
Если хочшь кого-то "не уважать" - задумывайся, что пишешь
Ирина Леонова Мудрец (10198) 15 лет назад
Таких родителей надо лишать родительских прав.. . Да, социальное сиротство - не сахар, но так у ребенка появится хоть какой-то шанс...
Андрей Шалун/ Гуру (4955) 15 лет назад
Пьянство - бич России как это символично
Ольга Мыслитель (7096) 15 лет назад
Извините, что с Вами происходит? Неужели вы не видите ничего светлого в жизни. окружающей вас? Наверное, трудно смотреть на жизнь через черные очки? Вы что-то можете изменить? еси да, то меняйте. Если нет, то старайтесь хотя бы сами стать чище, лучше.
Пантера Мыслитель (8562) 15 лет назад
По мне так, пьянство, курение и игромания - те психические болезни-зависимости, от которых страдает больше всего семей! Если в семье пьют все - то таких людей надо насильно лечить и побольше трудотерапии, обычно это слабые духом люди!
Перехватчик Просветленный (27624) 15 лет назад
Эта информация взята с потолка.