Сколько идет овертайм в хоккее?

Дина Зильберман Мастер (1015), закрыт 10 лет назад
Я что-то уже вообще ничего не понимаю. С недавнего времени в КХЛ играют неограниченное кол-во овертаймов по 20 минут (естественно, до 1-го гола) ? А как тогда буллиты? Их что теперь нет? Объясните мне, пожалуйста. А в НХЛе тогда как?
Лучший ответ
MMG after restyling Мыслитель (8782) 11 лет назад
Это в плей-офф неограниченное кол-во оверов по 20 мин. (буллиты не катят) . А в регулярке овер 5 мин потом буллиты
Остальные ответы
Никита Лукьянов Знаток (405) 11 лет назад
В сезоне КХЛ 2 по 5 минут до забитой шайбы, а в плей-офф 20 мин до забитой шайбы.
MM Искусственный Интеллект (123945) 11 лет назад
В плей офф 20 мин, в рег. чемпионате 5 мин