Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

девушки, посоветуйте пожалуйста

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 12 лет назад
как то мама сказала мне, что пока была беременна мной, у нее три месяца подряд шли месячные. 2 месяца назад у меня был не очень удачный секс, в плане вероятности зелететь, но потом два раза прошла менструация. сейчас я в замешательстве.. может мама тогда сказала мне это, чтобы в случае чего я сразу шла к ней и все рассказывала?? по идее, месячные прекращаются!!
Лучший ответ
Мариша Ученик (163) 12 лет назад
лучше всего обратиться к своему врачу, он тебе всё обьяснит. а маме не всегда нужно знать о сексуальной жизни дочери.
Остальные ответы
Илона Профи (695) 12 лет назад
Если есть подозрения - сделай тест или сходи к врачу. А потом уже к маме.
Bell Профи (752) 12 лет назад
Во время беременности, первые три-четыре месяца могут идти месячные. У меня у знакомой так было. Так что лучшее средство проверить - взять тест. Если доверяешь маме, то лучше поделиться с ней своими переживаниями.
Пользователь удален Мастер (2050) 12 лет назад
уже не чаго удивительного.... моя подруга узнала что беременная на 6 месяце, предстовляеешь.... аборт поздно делать, будет ражать.
так страшно.... и кто му же у ней шли месячные
Танюшка Знаток (376) 12 лет назад
если честно вообще в первый раз такое слышу. может это единичные случаи. если у тя с мамой доверительные отношения в этом плане, то может стоит с ней посоветоваться.
Не подарок Просветленный (40943) 12 лет назад
Это не всегда бывает так. Со мной работала женщина и вынашивала третью беременность. Срок был уже большой. Так вот, все три беременности у неё протекали одинакого. Месячные у неё шли вплоть до начала шевеления плода. Да чего смотреть на кого-то. У меня у самой первый месяц через плод месячные прошли.
Эдельвейс Мастер (1566) 12 лет назад
Месячные "по наследству" не передаются, просто они могут идти, просачиаясь через плод месяцев до 5-7-так что это не показатель. Купи в аптеке обыкновенный тест на беременность и проверься.
Наталья Мудрец (11139) 12 лет назад
сначала тест, потом врая и вконце мама. потому если к маме подойдёте сначала, следом будет тест и врач. а если нечего? зачем маму волновать?
Ира Нагибина Мастер (1547) 12 лет назад
Главное не паникуй раньше времени. Сходик врачу она тебе точнее скажет беремена ты или нет.
Похожие вопросы
Также спрашивают