девушки, посоветуйте пожалуйста

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
как то мама сказала мне, что пока была беременна мной, у нее три месяца подряд шли месячные. 2 месяца назад у меня был не очень удачный секс, в плане вероятности зелететь, но потом два раза прошла менструация. сейчас я в замешательстве.. может мама тогда сказала мне это, чтобы в случае чего я сразу шла к ней и все рассказывала?? по идее, месячные прекращаются!!
Лучший ответ
Мариша Ученик (163) 15 лет назад
лучше всего обратиться к своему врачу, он тебе всё обьяснит. а маме не всегда нужно знать о сексуальной жизни дочери.
Остальные ответы
Илона Профи (695) 15 лет назад
Если есть подозрения - сделай тест или сходи к врачу. А потом уже к маме.
Bell Профи (753) 15 лет назад
Во время беременности, первые три-четыре месяца могут идти месячные. У меня у знакомой так было. Так что лучшее средство проверить - взять тест. Если доверяешь маме, то лучше поделиться с ней своими переживаниями.
Пользователь удален Мастер (2048) 15 лет назад
уже не чаго удивительного.... моя подруга узнала что беременная на 6 месяце, предстовляеешь.... аборт поздно делать, будет ражать.
так страшно.... и кто му же у ней шли месячные
Танюшка Знаток (376) 15 лет назад
если честно вообще в первый раз такое слышу. может это единичные случаи. если у тя с мамой доверительные отношения в этом плане, то может стоит с ней посоветоваться.
Не подарок Просветленный (40949) 15 лет назад
Это не всегда бывает так. Со мной работала женщина и вынашивала третью беременность. Срок был уже большой. Так вот, все три беременности у неё протекали одинакого. Месячные у неё шли вплоть до начала шевеления плода. Да чего смотреть на кого-то. У меня у самой первый месяц через плод месячные прошли.
Эдельвейс Мастер (1566) 15 лет назад
Месячные "по наследству" не передаются, просто они могут идти, просачиаясь через плод месяцев до 5-7-так что это не показатель. Купи в аптеке обыкновенный тест на беременность и проверься.
Наталья Мудрец (11141) 15 лет назад
сначала тест, потом врая и вконце мама. потому если к маме подойдёте сначала, следом будет тест и врач. а если нечего? зачем маму волновать?
Ира Нагибина Мастер (1555) 15 лет назад
Главное не паникуй раньше времени. Сходик врачу она тебе точнее скажет беремена ты или нет.