Нафига упиваться вечером водярой , чтобы с утра стонать на всю тему ?
А почему и не постонать?))) )
Вряд ли в реале похмелью кто-то посочувствует, а здесь сострадальцев много найдется)) )
А насчет упиваться, так недельный стресс снимают)))
Источник: Привет!
Прекрасно, что люди друг друга жалеют, любой этим был бы тронут. Но, чаще жалеют не тех кто болеют, а тех, кто всех громче стонут.. .
Привлекают к себе внимание...
Источник: Доброе утро, милый!
С утра стонут на всю тему те кому 100 гр - это перебор.. . Настоящий Синегал с утра похмелится и жизнь прекрасна....
я думаю, что тот, кто напился реально, с утра по раньше к компу не полезет )))
брешут они, батенька, в большинстве своем...
Упиваться надо! ! Иначе как снять недельный стресс.