и опять наступило время отходов....(((....

Людочка Знаток (357), закрыт 14 лет назад
но с ними я кое-как справляюсь, выпила уже пивка, настраиваю себя на позитифф....короче с этим всё норм....но вот что делать с ужасным сушняком????я уже столько воды и чаю выпила, что просто щас лопну!!!!посоветуйте как избавиться от сушняка????
Дополнен 15 лет назад
Что за глупости?? я не пью!!!!тем, кто не понимает о каких я отходах говорю, попрошу проходить мимо!!!!но воизбежание глупых ответов, поясню....я имею ввиду отхода от спидов....
Лучший ответ
Остальные ответы
Cергей Конаков Просветленный (28907) 15 лет назад
Пить завязывай, сопьёшься нахрен!
Ольга Мыслитель (7096) 15 лет назад
Рассолу попей, а не пива -это называется на старые дрожжи. Под душ холодный и немедленно Что заняться нечем? посмотри вокруг- столько дел надо успеть сделать.