кто нибудь подскажите названия готских групп а еще мона скзать де их скачать

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 15 лет назад
плииииииииз
Лучший ответ
VN Мастер (1388) 15 лет назад
Faith and the Muse, Die Laughing, Inkubus Sukkubus, Rosetta Stone, Children on STUN, The Wake, London After Midnight, Vendemmian, Nosferatu, Corpus Delicti, Love Like Blood, Two Witches, Sunshine Blind, Giant's Causeway, The Shroud, Black Atmosphere, The Garden of Delight, Mephisto Walz, Moonchild.
Остальные ответы
Trancesistor Project Гуру (4130) 15 лет назад
Зайдите на сайт www.mp3real.ru -там сразу со стилями групп)))
Формальдегид Гуру (2932) 15 лет назад
Русских? Английских? Немецких? Смешаные жанры или чистую готику? Точнее формулируй =)
LolWhat? Профи (628) 15 лет назад
evanescence, otto dix, lacrimosa, помойму есть на myzuka.ru