Киномания
+1Кто нибудь подскажите названия готских групп а еще мона скзать де их скачать
плииииииииз
Faith and the Muse, Die Laughing, Inkubus Sukkubus, Rosetta Stone, Children on STUN, The Wake, London After Midnight, Vendemmian, Nosferatu, Corpus Delicti, Love Like Blood, Two Witches, Sunshine Blind, Giant's Causeway, The Shroud, Black Atmosphere, The Garden of Delight, Mephisto Walz, Moonchild.
evanescence, otto dix, lacrimosa, помойму есть на myzuka.ru
Русских? Английских? Немецких? Смешаные жанры или чистую готику? Точнее формулируй =)
Зайдите на сайт www.mp3real.ru -там сразу со стилями групп)))
Ацкеи Йожы