Какую еду заказать на корпоратив?

Малышка Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Намечается корпоратив, нужно придумать что заказать из еды. Нужно что-то не самое обычное, не салаты оливье и т. п. . Суши и пицца уже на столько воспринимаются как обычное блюдо (потому что все ходят обедать каждый день в японский\китайский рестораны) , что хочется чего-то не настолько приевшегося.
Дополнен 11 лет назад
Масленица была недавно, всю неделю блины ели.
Дополнен 11 лет назад
Аня Белая, Планируется это все дело проводить в сауне. Тоже, конечно никакой посуды не будет. Одноразовые тарелки и стаканы, все в пакет собрал и выкинул. Да они там и сами потом убирают.
Дополнен 11 лет назад
Стейки, это конечно здорово, но дома. Никто не будет делать на корпоратив еду вручную. Меня интересует, что можно заказать готовое.
Дополнен 11 лет назад
В том и дело, что я не знаю, в какой кухне есть что-нибудь типа суши. И где это заказать. Суши-баров полно, будто больше ничего не едят в нашей стране. Понятно, что борщ или спагетти на корпоратив не закажешь.
Лучший ответ
Аня Белая Знаток (464) 11 лет назад
Вот у нас день рождения компании были роллы, треугольные бутербродики, разные сладости. Всё дело было в том, что никто не хотел возиться с тарелками, ложками, банками и т. п. Чтоб ничего не нести назад, не мыть и не испачкаться. Решили не набивать животы чтоб потанцевать с удовольствием, пройтись прогуляться и в кино. Интересно и свежо как по мне.
Остальные ответы
tyra comova Ученик (158) 11 лет назад
Привет, лучший вариант, нужно брать мясо сделать стейки немного отбить, посилить, поперчить, пожарить на одной стороне, когда перевернёшь укладываешь лук кольцами на каждый кусок мяса отдельно и сверху сыртвердых сортов.
или красную рыбу запеченую в фольге со специями.
Mia Искусственный Интеллект (116628) 11 лет назад
может определиться с какой-нибудь конкретной кухней? например, китайскую или индийскую
Елена Казак Искусственный Интеллект (206474) 11 лет назад
Канапе с колбасой с/к
Канапе с колбасой т/к
Канапе с балыком
Канапе с бужениной
Канапе с ветчиной
Канапе с куриной грудкой
Канапе с языком

Канапе "Рафаелло"
(сливочный мусс с кунжутом)

Канапе "Ферерро"
(печеночный паштет с орехами)

Канапе "Украина" (командирское сало с чесноком и зеленью)

Сырные шарики во фритюре

Канапе с семгой
Канапе с красной икрой
Тосты

С куриным муссом

С креветками, сочным огурчиком и маринованным имбирем

С языком, соленым огурчиком и сладкой горчицей с зеленью петрушки

Хлебцы с кунжутом в беконе на гриле
Тарталетки

С икрой

С копченой скумбрией и горчичной заправкой

С креветочным коктейлем

С кальмарами и спаржей

С паштетом из гусиной печени со сливками
Шпажки

Сыр, виноград, ветчина

Сыр, виноград, перец

Хамон, сыр камамбер

Семга, маслины, креветка

Рокфор, виноград

Куриная грудка, персик

Шампиньон фаршированный

Финики фаршированные (пармезаном в беконе на гриле)

Фрукты на шпажке
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 11 лет назад
Мы заказывали в ресторане азейбарджанской кухни шашлычки из сома, плов и т п.
филин филин Просветленный (49887) 11 лет назад
закажи борщ просроченный. все об-са дружно