Дополнен 11 лет назад
Масленица была недавно, всю неделю блины ели.
Дополнен 11 лет назад
Аня Белая, Планируется это все дело проводить в сауне. Тоже, конечно никакой посуды не будет. Одноразовые тарелки и стаканы, все в пакет собрал и выкинул. Да они там и сами потом убирают.
Дополнен 11 лет назад
Стейки, это конечно здорово, но дома. Никто не будет делать на корпоратив еду вручную. Меня интересует, что можно заказать готовое.
Дополнен 11 лет назад
В том и дело, что я не знаю, в какой кухне есть что-нибудь типа суши. И где это заказать. Суши-баров полно, будто больше ничего не едят в нашей стране. Понятно, что борщ или спагетти на корпоратив не закажешь.