Очень хочу заказать ботинки из китая. Там не указано размерной сетки, только размеры на подобии 37,38... Но ведь известно, что китайцы маленькие. Можно, не боясь, что обувь окажется мала, заказывать?
да для них эти размеры подобны лыжам. да вообще как можно покупать обувь не мерия ее? ? ведь это не платье или брюки, поторые можно ушить или подогнать по фигуре. это обувь и в ней придется ходить!
Но ведь известно, что китайцы маленькие. Можно, не боясь, что обувь окажется мала, заказывать?