"Единая Россия" -это Росинант (конь-кляча) Дон-Кихота?

Пользователь удален Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Сайкенов Гуру (4059) 15 лет назад
К большому другу США, России и Китая Н. Назарбаеву прилетели аж 10 сенаторов конгресса США, убедить его, что для того чтобы стать самой демократичной страной на постсоветском пространстве, нужна многопартийность. Предложили помошь, от которой Назарбаев вежливо отказался... Ну ладно, многопартийность так многопартийность... Пусть будет... ДВЕ!
Остальные ответы
mashinakasha Мастер (2016) 15 лет назад
она еще всех переживет эта кляча)))
Georg Knabe Мастер (2296) 15 лет назад
Может кляча всех и переживет, да только на ней далеко не уедешь....
Адольф Профи (916) 15 лет назад
это Едоросы.. враги народа
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
Единая Россия это попытка единопартийной власти, управления. Не вижу в этом ничего плохого. Надоела на практике басня Крылова- Лебедь, рак и щука.
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
не, это Санчо Панса- хитрый, хапужистый тип!..
Siddhh Просветленный (44995) 15 лет назад
Нет, это Троянский конь