Что мне делать, я потерял интерес ко всему, мне ничего не дорого, я ничего не боюсь, я больше не влюбляюсь, помогите!!!

Грешник Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
чумка Профи (747) 15 лет назад
насчет любви встречешь ту которая полюбит тебя и ты её!
у моего парня та же фигня до меня была. девушка бывшая изменила, после того не мог любить ;2 года тупого секса, но потом встретил меня и полюбил!
Остальные ответы
Каська-Маська Мудрец (14221) 15 лет назад
все проходит... .
пройдет и это....
Анатолий Дузенко Оракул (71904) 15 лет назад
Измотай себя физически, спортом или на работе.
Тебе нужна хорошая встряска. Увидишь, помогает.
Серёга Мыслитель (5690) 15 лет назад
надо заполнит эту пустоту чем то полезным. Читай Библию поможет, мне помогло.
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412) 15 лет назад
еще Соломон сказал"все пройдет"...просто ты взял себе тайм аут.. это тоже неплохо... скоро ты почувствуешь радость к жизни.. не зацикливайся на своих проблемах и не вгоняй себя еще в большую депрессию.. из которой будет потом сложно выбраться
Александр Мыслитель (5484) 15 лет назад
Х.. ню какую то тебе насоветовали... Повеситься надо... накой замарачиваться и наводить безпантовую канетель... итог то всеравно один будет...