Курочка гриль...

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
...девушка на юге?
Лучший ответ
Лана Гуру (3023) 15 лет назад
Да нет, курочка вертится быстрее, пахнет вкуснее и готова не сразу...: -))
Остальные ответы
мария Краснова Гуру (2708) 15 лет назад
Смотря какой комплекции и прожарки!
Птичка Мыслитель (5452) 15 лет назад
Если только в клипе Шнура "Замечательный мужик -Вывез бабу в Геленджик" Вот там были очень аппетитные курочки - гриль
Sara DgeningsПрофи (695) 15 лет назад
Доброе утро! :-))) За Шнура с утра - отдельное вам "гарн мерси"
Елена Ученик (132) 15 лет назад
самое главное вовремя переворачивать, а то ...:)
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Ну тогда МЧ на юге - поросенок с хреном
RadeoneГуру (2622) 15 лет назад
Ха-ха!!!)))