можно ли увидеть на натальной карте партнера и какого он зодиака будет?

Аура Ученик (136), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363398) 10 лет назад
Можно написать целый список каким он может быть, но мы часто выбираем что-то противоположное чтобы побольше помучиться...
Остальные ответы
Андрей Балашов Знаток (321) 10 лет назад
точно этого сделать нельзя, но достаточно вероятно можно определить его стихию. Это будет стихия вашего: - Солнца - Дсц - А7 - Марса
Александр Братухин Просветленный (34299) 10 лет назад
Наиболее часто это соседние знаки, и соседние со знаком напротив нашего, и знак 7 дома, а далее выбираем по стихиям марсам и тд...