Вам нравится то как одеты и как выглядят эти голубки? Как-то странно...и что-то общее у них есть

Пользователь удален Ученик (227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1277) 15 лет назад
Эти спущенные брючки так уродуют фигуры. Ножки кажутся такими короткими, как у карликов. Если есть желание показать трусики, так это можно сделать в другом месте. Не всем приятно видеть нижнее белье, иногда далеко не идеальное. Не понимаю любителей такой "моды"!
Остальные ответы
Marica Гуру (4111) 15 лет назад
Штанишки из одного гардероба....
Mistake Мастер (2412) 15 лет назад
Иногда полное отсутствие стиля и есть твой уникальный стиль) Не знаю кому как, а мне нравится...))
Galko_O Мастер (1599) 15 лет назад
Мне очень нравится!) ) Очень мило и со вкусом. Да ты прав, они похожи! Но общее у них не только в одежде, наверноеи в характерах, и в поведении, и в образе жизни)
Olya Zakharenko Мастер (1110) 15 лет назад
Кла-а-а-асные, обожаю кеды, джинсы и все такое...
Марина Николаева Мыслитель (5519) 15 лет назад
У девушки джинсы явно не по размерчику.
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
джинсы широкие и на копчике висят, обувь на плоском ходу. Если смотреть низ фото, не поймешь- где кто.
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 15 лет назад
Раскрепощённые пофигисты.
Источник: Знающий
slava smirnov Мыслитель (6734) 15 лет назад
Наверное в гуманитарке приоделись, но безвкусие полнейшее: -)
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
обычная молодежная одежа
Георгий Снегов Гуру (3865) 15 лет назад
Вид бомжеватый, но лица счастливые. Нормально
Nepry Профи (945) 15 лет назад
А меня больше поразила рука девушки (левая)... И как она так вывернула... реально, но неудобно...