Кто та либеральная дрянь «сказавшая своё честное слово против войны» - т. е. выступившая за нацистские репрессии Русских?

Кто эти «деятели культуры» и прочая либеральная шваль «сказавшая своё честное слово против войны» т. е. несогласная с Россией 5 колонна белоленточных тварей выступающая за нацистские репрессии Русских?
--
Вот далеко не полный и не окончательный список врагов Русской нации -
Список поддержавших нацистский майдан мосек! Озлобленных на Русских, продажных и лживых мосек из-под ноги звездно-полосатого хозяина тявкающих на нашу Россию:
--
1) андрей макаревич
2) алексей (лехаим) навальный
3) коллектив радиостанции "эхо москвы"
4) коллектив телеканала "дождь"
5) коллектив радио "свобода"
6) коллектив журнала "сноб"
7) коллектив радиостанции "бизнес ФМ"
8) коллективы группы "океан эльзы" (Украина Львов)
9) коллектив группы "ляпис трубецкой"
10) коллектив группы "серебро"
11) певица (ртом) руслана (руслана степанівна лижичко)
13) юра музыкант (шевчук)
14) джигурда
12) сергей зверев
13) валерия новодворская
14) ксения собчак
15) виктор шендерович
16) лия меджидовна ахеджакова
17) борис (борух) немцов
18) борис гребенщиков
19) гарик бульдог харламов (игорь харламов)
20) бывшая участница группы ВИА ГРА анна седокова (укр. анна володимирівна сєдокова)
21) ирина хакамада
22) марат гельман
23) земфира (земфира талгатовна рамазанова)
24) вера брежнева (укр. віра вікторівна кіперман/галушко)
25) владимир зеленский (укр. володимир олександрович зеленський)
26) наташа королева (укр. наталія володимирівна поривай)
27) михаил («я еврей, а не дурак» ) ходорковский
28) божена рынска (евгения львовна курицына)
29) борис акунин (груз. григорий чхартишвили)
30) рэпер серега (укр. пархоменко сергій васильович)
31) гарри каспаров
32) николай (лит. никас) сафронов

Ну чего тут скажешь, просто проплаченные-конченные мрази, за баксы, они душу свою продадут....

А не податься ли им на историческую Родину

Еврей и украинцы в основном.... Россия взрастила этих мосек... к сожалению и дала образование....

Непонятна позиция правоохранительных органов. Почему эти предатели все еще на свободе?
ps Я бы еще дополнил список: людмила алексеева, галина тимченко, михаил касьянов, константин боровой, михаил ефремов, дмитрий быков, григорий явлинский, денис драгунский, пуськи, и др.

Источник: Собакам - собачья смерть!

Над народами северного-Кавказа установлен национальный гнет:Эти наглые украинские фашисты и их бандеровцы радикально русифицируют северо-кавказцев и белорусов на их исторической родине!В Дагестане нет ни одной даже начальной школы для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке!В Махачкале нет ни одного детского садика для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке!