Чем вы занимаетесь когда вообще делать нечего?! расскажите как коротаете свое время

***Кристина*** _ Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Шерстнева Профи (628) 15 лет назад
Когда нечего делать гадаю по картам и руке!
Остальные ответы
Murodjon Usmonov Мастер (1225) 15 лет назад
А как вы находите
свободной время
у меня всегда её
не хватает .
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
вспомнить не могу, когда такое было в последний раз.. . Даже сейчас - завтракаю, смотрю программу новостей по TV и общаюсь по интернету...
Пользователь удален Мудрец (12868) 15 лет назад
Сажусь за отгадывание кроссвордов - мозгам, ведь, надо обязатеьно давать нагрузку.
Максим Щукин Знаток (253) 15 лет назад
заыпаю и смотрю увлекаиельные сны
Stasy Tsvetkova Графический дизайнер 15 лет назад
лазаю без дела в нэте, смотрю без интереса телек, почитаю какую-нить книжку.... но если совсем делать нечего могу убраться в квартире или приготовить чего-нибудь
Yuga Знаток (262) 15 лет назад
У меня сейчас свободное время, вот так я коротаю время...