Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне грозит если выпью водки с кексом у дяди Жени?

Пользователь удален Гуру (4397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вирус Профи (773) 15 лет назад
проснешья пьяной с дядей Женей
Наталья Кова Оракул (62682) 15 лет назад
Напиться и потолстеть))))))
Ардалион Кносский Мастер (1614) 15 лет назад
Соглашайся, будет интересно
Странная женщина Высший разум (243265) 15 лет назад
Да, он обманщик! Каждый день всем девушкам обещает жениться, а потом пускается в бега...
Дядя Женя (хочу хохлушку)Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
)))) Какие бега??? Какие девушки??? Да я почти святой!!!!:))))))))))))))))))))))))))))
Елена Мыслитель (6570) 15 лет назад
Проверь, потом расскажешь. Мне тоже стало интересно...
Ольга Гуру (3247) 15 лет назад
Точно с кексом, уверена что в этом слове нет ошибки.)))))))))))))
Неизвестно Мыслитель (8349) 15 лет назад
Сначала дядя заманит тебя кексом, потом предложит водочки,
после этого повалит на пол или на диванчик, в лучшем случае после этого по логике он должен получить по яйцам,
потом дядя будет вспоминать почему ему хреново, придёт к выводу что водка палёная.
А ты будешь дома сидеть ненаебавшись.
Yuliya Nevidomaya Мастер (1600) 15 лет назад
с кексом лучше коньячок! И настроеньице поигривей будет ;) Дяда Женя останется доволен )))))
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111591) 15 лет назад
)))...с кем угодно только не с Дядей Женей... он уже жених!...))))