Сколько километров от Симферополя до Евпатории, как добраться лучше?

Alex Знаток (364), закрыт 15 лет назад
Интересно на такси очень дорого?
Лучший ответ
Linda Eriksen Мудрец (12679) 15 лет назад

г. Евпатория (65 км) — электричка (2.1 часа в ходу, стоимость 3.25 грн.) , автобус (1.5 часа в ходу) , маршрутка (1 час в ходу);
Остальные ответы
Елена Ученик (207) 15 лет назад
Позвоните в справочное. Не дороже денег.
BukTop Профи (833) 15 лет назад
72 км. ехать лучше через Саки ( полтора часа езды)!!!!
v V Ученик (169) 7 лет назад
смотря как хотите ехать, как человек или иначе в грязной маршрутке, ехать из аэропорта Симферополь на такси примерно один час, дорога прямая без серпантина, посмотрите здесь: http://taksi-krim.ru/evpatoriya.html