Стихи

Almaty! Знаток (257), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Собираю стихи для нового сборнника!!!!Одна просьба подписыаться!!! И на мое мыло сидывать конт.-ы. anara_best@mail.ru. Что б я вас нашла ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1300) 15 лет назад
Так модно стало разводить собак.
Без них нам, видимо, нельзя никак.
Собака – друг, защитник. Нужен пёс.
Но сколько пролито из-за собаки слёз?

Нельзя с собакой без намордника гулять.
Собака может нас жестоко покусать.
Она способна свою жертву растерзать.
Нельзя об этом нам, друзья, молчать.

Никто не знает, что у псины в голове,
Что вызовет её озлобленность к тебе.
– Не бойтесь, люди, – нам хозяин говорит.
Он глупо верит, что всё так и обстоит.

Сказать хозяину хоть что-нибудь посмей.
Он возмутится – нет его умней.
Навалит кучу его псина на газон.
Дерьмо убрать? Поморщит носом он.

Живём мы с вами в страхе: вот сейчас.. .
Клыки вонзятся без пощады в нас.
Или, шагая средь цветов аллей,
Дерьмо перешагнуть во тьме сумей.
Рыцарь без любви Мыслитель (9551) 15 лет назад
Ты идешь по жизни, иногда не спеша, иногда переходишь на бег. . .У тебя есть свои мысли, свой внутренний мир, принципы, идеи. . и самое главное, что ты осознаешь, что это все иллюзия, не больше чем выдумка, что твой мир, твою жизнь, даже тебя придумал однажды Некто. . чтобы спрятаться от боли, не понимая окружающих, чтобы уйти, исчезнуть… … и этот Некто, не кто иной, как ты сам, и вдруг кто-то, совсем рядом говорит тебе, стань собой прекрати эту, никому кроме тебя самого ненужную, игру. . и ты выходишь под снег или дождь и смываешь с себя ставшую чужой кожу, пытаешься отодрать приросшую к лицу маску. . .и сквозь боль, ты чувствуешь, что ты счастлив. . .и холодные капли дождя бьют по обнажившимся нервам, душе, мыслям, чувствам. . .и сердце рвется на волю посылая в неизвестность разум который еще продолжает бороться, хотя уже не понимает зачем. . еще не давно тебе сказали, что до сих пор способен влюбляться, ты бы только рассмеялся… а сейчас… а сейчас… у тебя нет желания и времени задумываться над всем тем, что стало лишь не нужным грузом так как очень многое надо изменить, вернуть, чтобы с чистой совестью смотреть глаза тому. . кого ты видишь в зеркале.
***масечка!!!*** Гуру (3601) 15 лет назад
Одинокая птица летает
В небе ясном, звездном, ночном.. .
И никто ничего не узнает
Почему одна, отчего?. .

Отчего ей так одиноко
И душа слезами полна?. .
Ведь рядом столько народа,
А она все равно одна.. .

Все пытаются как-то утешить,
Успокоить или взбодрить.. .
Но она все равно одинока.
Объясните, как тут быть?

Не страшны ни гроза, ни ветер,
Ведь она летит к небесам
В надежде кого-то встретить,
Быть может ОН тоже там? ?

Летит она выше и выше
Надежду грея в душе,
Но тоска и печель лишь ближе.. .
Одинока. Всегда. Везде.