А сколько времени (дней, недель) нужно Вам для полноценного отдыха?

Барышня Профи (915), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Птичка Мыслитель (5451) 15 лет назад
В течение года пару раз по 2 недели + Рождественские каникулы - нормально
Остальные ответы
Raushan Ученик (239) 15 лет назад
как школьнику я могу сказать что три месяца хватает
Светлана Болдова Мастер (2050) 15 лет назад
3 недели работать, 1 отдыхать - мечта
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
месяц как минимум, желательно отдых в отеле всё включено, где-нить на море.... (на деле выходит не больше 2 недель)
Александра Фомина Просветленный (29734) 15 лет назад
У нас есть такое чудное место, что даже после самой трудной работы и усталости неимоверной можно восстановиться за пару дней.
БарышняПрофи (915) 15 лет назад
Согласна, шикарное место!
Natalia Просветленный (29846) 15 лет назад
Дома отдохнуть не получается, поэтому предпочитаю уехать Мне хватает 2х недель как раз столько сколько получается выделить на поездку
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Оптимальный вариант два раза в год, по две недели, У меня получается три раза год, 11-13 дней за отдых, если больше двух недель то отдых начинает приедаться (в прямом смысле) и надоедать. УДАЧИ!
Источник: личный опыт
Lara Оракул (51478) 15 лет назад
мне 4-5 дней, но 4-5 раз в год.
А мужу нужно 15-22 дня один раз в год.