А вы больше любите слушать или рассказывать?)))

нАгрАни Гуру (4417), закрыт 15 лет назад
Какой, по вашему, из вас выходит собеседник?))))
Лучший ответ
Яна Знаток (378) 15 лет назад
привет!! ! у меня все нормально. а я больше люблю по делу все делать. там где надо говорить я люблю говорить. там где слушать-слушать.
Остальные ответы
~Eva Мастер (1571) 15 лет назад
Могу и слушать и рассказывать. А люблю диалог.. . Чтоб всего поровну. Мне кажется, я хороший собеседник.
LOVE Профи (916) 15 лет назад
o,
navernoe raskazivat=)
no ochen' chasto poluchaitsa chto nado slushat, ax kak ya ato ne lublu!
=)
Nataly Мудрец (11935) 15 лет назад
Я люблю больше говорить, но и слушать тоже.... А собеседник пусть больше слушает....
Витёк Ученик (229) 15 лет назад
я могу как слушать так и говорить, это зависит от ситуации. если надо говорить то я говорю, а если слушать, то слушаю....
Галина Мыслитель (7828) 15 лет назад
Самому себя трудно оценить объективно, но раз друзья и коллеги рассказывают - то наверное я умею слушать))
Светик Мастер (1805) 15 лет назад
Слушать. Зато потом как открою рот....)) ) меня не остановишь))
***масечка!!!*** Гуру (3601) 15 лет назад
Больше слушать. Да и поговорить не откажусь.