едя домой с моря вы покупаете сувениры каждому члену семьи по отдельности или просто для всей семьи?

mapi Гуру (4556), закрыт 15 лет назад
:-):-):-)море
Лучший ответ
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Мы стараемся ездить семьей
Остальные ответы
Злата Мыслитель (7938) 15 лет назад
Каждому конечно! Приятнее получать персонально для себя!
Варвара Жемерова Мастер (2217) 15 лет назад
Персонально каждому привожу подарочек)))))))))))))) И не обязательно с моря, куда бы не ехала, обязательно привожу сувениры.
~Eva Мастер (1571) 15 лет назад
Каждому члену семьи, каждому другу и подруге, обязательно отдельный сувенир. пусть и маленький, но каждому свой.
Александр Мыслитель (5484) 15 лет назад
Я ничего не покупаяю... бабок как всегда не остается в конце отпуска...
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Красивое слово ЕДЯ! )))))))))))))))))))))))))))))))