И куда обращатся?

Пользователь удален Профи (810), на голосовании 15 лет назад
Кароче купил се нокия n95 настоящию...
уде 2 недели
произошел такой случай, просыпаюсь ночью а он горит, ну дисплей нечё не отображает а просто горит подсветка, нажимаю на все кнопки бесполезно, думаю тогда надо вырубить, нажимаю тоже нефига!!!!
Думаю лан разрядится до утра а там посмотрим...
Разрядился, ставлю на подзарядку всё работает...
всё не чего но меня это не устраивает, если я приду в сервес центр нокия, мне скажут а что у вас??? у вас всё норм, я же им не докажу что было ночью... да и ещё акамулятор бысто садится, да я знаю что она особо на н95 не мощная, но они очень уже бысто разряжается, что куда идти как всё описать людям в нокиа??? стоит ли вообще обращатся?
Голосование за лучший ответ
Piter Petru Гуру (3051) 15 лет назад
Это стандартный глюк Нокиа. Не оставляйте много активных задач и он будет ласковее. Ноиа всегда - слегка задумчивый, вы привыкнете, есть много других интересных особенностей, поизучайте возможности своей серии нокиа . .
Сергей Красильников Мыслитель (5022) 15 лет назад
Сходи объяни причину доходчиво! Сдай на проверку! Хотя вряд ли чего получится! С ремонтом телефонов вообще глухо! Сам и спытал и друзья тоже! КПД 0,1%
Иван Профи (788) 15 лет назад
Не стоит даже обращатся, все телефоны nokia из серии N сильно глючат, мастера это поченить не смогут. Советую продать или обменять на новый телефон.
HeroiN95 Гуру (3334) 15 лет назад
Это нормально, просто твой смарт завис. Такое может быть с любым смартфоном или коммуникатором, как и с компьютером, и опасаться тут нечего.
А то, что быстро батарейка садится, это беда Н95. Его батарейка имеет слишком маленькую емкость для такого мощного аппарата. И, к сожалению, батарейка от Н95 8ГБ, которая намного мощнее, тебе не подойдет, крышка не закроется.