Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вас мучают угрызения совести?

slava smirnov Мыслитель (6734), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (629) 15 лет назад
Я на данный момент разошлась с мужем месяц назад, и мне не хватает секса, думаю что если сейчас я пересплю с кем -нибудь, то совесть меня загрызет.... ведь мы еще не окончательно развелись.... НУ ВООБЩЕМ НЕЗНАЮ ЭТО КАК НАЗВАТЬ ТО????
Остальные ответы
Чучкина мать Мастер (1521) 15 лет назад
у меня нет вообще совести! так что меня ни чего не мучает!
Гульназ Зиатдинова Мыслитель (5557) 15 лет назад
Эххххххх.... совесть это роскошь, а мы люди бедные....
Маруська Мыслитель (7539) 15 лет назад
когда бабушке через дорогу перейти не помогла... .
и когда на машине обрызгаю кого-нибудь))))))))))
Depeche Mode Гуру (3051) 15 лет назад
Когда на трахавшись иду домой, к той единственной и любимой - ЖЕНЕ...
Бьянка Гуру (3599) 15 лет назад
Я что то не совсем припоминаю что это.... кажется такое мелкое, серенькое и иногда просится на ружу???
Yuliya Nevidomaya Мастер (1600) 15 лет назад
после того как соврешь.. . очень стыдно. . правда проситься наружу.. . но еще стыднее признаться что соврал и сказать правду.. . но слава Богу такое бывает ооооочень редко :) СТараюсь не делать ничего бессовестного!
Аскар Искаков Мыслитель (6031) 15 лет назад
НИКОГДА, у меня хоть и есть совесть, однако нет ее никто не грызет....