Как можно узнать у покойного про его внезапную смерть?

Алёнка Мастер (1283), закрыт 15 лет назад
В 2002г. внезапно скончался в первый же день в больнице мой отчим (вскрытия не проводили, да и в морге не держали больше суток - город маленький и с электричеством помехи). За неделю до этого отметил день рождения, шутил, смеялся. У него был ряд заболеваний, лек-ва принимал, ходил с трудом (отёчность ног и опухли яички).
Незадолго до его смерти у матушкиных знакомых умер сын, а хоронить было не в чем, т.к. нищие и матушка дала из белья трусики отчима (новое). Ещё матушка вспоминает, как пошутила в больнице злобно, и кается (в больнице отчим попросил станок для бритья, а матушка ответила "в морге побреют").
Похоронами занималась его бывшая супруга и его дети(слёзы выдавливали из себя, тогда как мы до сих пор рыдаем). При похоронах у отчима выступал на лице пот. Матушке снились потом кошмары, что он очнулся и царапал и стучал в гробу и кричал..
Потом матушка снова завела семейную жизнь, здоровый крепенький мужчина. (я знаю, что нельзя вдове ходить с новым мужем в баню, и предупреждала её), а т.к. у нас горячей воды вообще нет, то мать ходила к соседке, а там банька. Вообщем, этот мужчинка тоже скончался (я в тот момент была зарубежом, сказали скончался в психушке, от него отказался сын-миллиционер, и захоронили неизвестно кем и где) у него были все такие же признаки болезни как и у отчима! Сейчас матушка живёт снова с мужчинкой, крпеньки, занимается рыболовством, я купила лодочный гараж ему от души, но матушка хочет его бросить, т.к. боится что и он может заболеть, она уходит в запои.
Как можно спросить у покойного про его кончину? По фото можно узнать?
Лучший ответ
Ruti Мастер (2433) 15 лет назад
у матушки большая подсознательная агресия к мужчинам-вот и у мужчины были по мужскому проблемы,... и мужчины живусчие рядом умирают. Матушке надо молится и пересматривать свою жизнь, отношение особенно с мужским полом, где то непрсочённые отношение, простить и самой попросить просчение. Алкоголь на тот момент останавливает сознание, но проблема остаётся.
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
нет это невозможно это самообман вы узнаете только то что хотите услышать тот то оказывает такие услуги просто шарлотан
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Лучше не лезть во всё это. Но. есть люди, которые могут и поговорить с покойным. слышала о таких.
АлёнкаМастер (1283) 15 лет назад
У меня есть на примете одна женщина, которая мне предсказала дорогу и по фото моего парня предсказала смерть кого-то из его родных. Всё сбылось, кроме смерти, смерть случилась через месяц после визита моего к ней - смерть ЕГО самого. Вот думаю, а если она скажет ЧТО-ТО не предупреждая, что отчим не живой?