От колыбели до сада
+2А почему мужчина не признается в обмане, когда его....
застукаешь? под обманом я не имею в виду измену.
Это психология. Защитная реакция. Замыливание, затуманивание ситуации, уход в сторону. Кроме того, подсознательно не хочется признавать свою вину.
Солнышко ведь он не маленький ребенок, что должен признаваться в этом, вы высказали свое мнение и это достаточно он вывод сделает. Самое глакное гармония в семье.
Наглый!!!! Вот и не признается.... ((....за дуру ( извеняюсь) вас держит.... (((((((
А Вы не пытайтесь "застукать". Мир и добродушие в семье дороже.. . Улыбнитесь! Если не дурак, то и так поймет, что Вы все поняли.. .
По-моему это слабость..., а зачем уличать в слабости? Пусть чувствует себя рядом с Вами сильным! Берегите любимые мозоли близких! :)
Кому нужен головняк на ровном месте?!