А почему мужчина не признается в обмане, когда его....

Жаник Ученик (130), закрыт 15 лет назад
застукаешь? под обманом я не имею в виду измену.
Лучший ответ
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Это психология. Защитная реакция. Замыливание, затуманивание ситуации, уход в сторону. Кроме того, подсознательно не хочется признавать свою вину.
Остальные ответы
Григорий Адамчук Оракул (63776) 15 лет назад
Это сила привычки хорошо выглядеть в глазах других!
Helena Мудрец (14508) 15 лет назад
Значит вы ему дороги все таки)
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
они и никогда небудут нивкаком обмане
Лео Оракул (64561) 15 лет назад
Мужчина вообще считает, что он не обманывает, просто, слегка фантазирует, чтоб всем было весело!
Светлана Мартынова Профи (595) 15 лет назад
Кому нужен головняк на ровном месте?!
Barkova Nataly Мастер (1050) 15 лет назад
А Вы не пытайтесь "застукать". Мир и добродушие в семье дороже.. . Улыбнитесь! Если не дурак, то и так поймет, что Вы все поняли.. .
По-моему это слабость..., а зачем уличать в слабости? Пусть чувствует себя рядом с Вами сильным! Берегите любимые мозоли близких! :)
Angel Мыслитель (7845) 15 лет назад
Наглый!!!! Вот и не признается.... ((....за дуру ( извеняюсь) вас держит.... (((((((
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Солнышко ведь он не маленький ребенок, что должен признаваться в этом, вы высказали свое мнение и это достаточно он вывод сделает. Самое глакное гармония в семье.