Если мужа подармливать Виагрой, побочный эффект будет?

ga21 Искусственный Интеллект (282235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Колесников Оракул (52642) 15 лет назад
Побочный? В смысле-мужчина лежит сбоку? Данная поза предусмотрена Камасутрой.
Остальные ответы
Алексей Гуру (2672) 15 лет назад
неужели все так плохо???? (((((((((((((((((((((((((
ее рекомендуется принмать что около раза в неделю....
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
можно стать вдовой-она очень опасна. особенно для мужчин, у которых проблемы с сердцем и давлением. еще от нее глохнут. так что вы поосторожней.:))
Виктор Панин Гуру (2996) 15 лет назад
Если побочным эффектом посчитать, то что он может загулять на стороне то да
Leha Гуру (2839) 15 лет назад
может попробуй чем небуть другим подкармливать, например свим теплом и лаской?
Светлана Болдова Мастер (2050) 15 лет назад
а если он вас снотворным будет подкармливать? вам понравится
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Едва ВИАГРА появилась в продаже, вокруг нее разгорелись яростные споры: врачи, социологи, сексопатологи, психологи приводили массу весомых доводов в пользу того, что ВИАГРА либо очень полезна либо вредна для мужчин и женщин - половых партнеров.

Некоторые сексопатологи и психологи считали, что ВИАГРА может нанести взаимоотношениям партнеров больше вреда, чем пользы. По их мнению, хотя устойчивая эрекция и важна для нормальных взаимоотношений, но это "далеко не единственно важная и даже не самая важная" для партнеров. Потому что в половых взаимоотношениях первостепенную роль должны играть все же чувства - теплота, надежность и взаимопонимание. А ВИАГРА может даже разрушить отношения партнеров, уничтожив то, что пара считала главной проблемой - нарушение мужской эрекции. Ведь тогда обоим станет ясно, что настоящие проблемы - проблемы психологического порядка никуда не делись.

С другой стороны, некоторые специалисты утверждают, что ВИАГРА лучшее лекарство всех времен для того, чтобы укрепить самоуважение мужчины и тем самым оживить отношения между партнерами, которые за много лет совместной жизни успели позабыть радости секса, занимаясь им редко и без особенного успеха. Даже часовой промежуток времени, который проходит после приема таблетки до начала полной эрекции, можно считать преимуществом ВИАГРЫ - потому что в это время партнеры могут предаваться ласкам, игре - прелюдии - тем немаловажным элементом половой жизни, которым они раньше слишком часто не придавали значения.

Доктор Салант убедительно объяснил, почему, по его мнению, ВИАГРА - неоценимый подарок для укрепления взаимоотношений партнеров: "Благодаря ВИАГРЕ нарушения эрекции превратилось из тайного порока, о котором только перешептывались на кухне, в одну из тем, которые свободно и открыто обсуждают на страницах газет и во время дружеских встреч и за коктейлем. Теперь благодаря ВИАГРЕ мужчина может более свободно говорить о своих проблемах и сексуальные партнеры чаще и откровеннее обсуждают свои ощущения и переживания. А ведь секс - это краеугольный камень, на котором строятся человеческие отношения".

Салант отмечает, что зачастую даже пары, много лет состоящие в браке, никогда по-настоящему не обсуждали свои половые взаимоотношения. "Теперь, если мужчина, никогда в жизни не сказавший жене ни слова об эрекции, вдруг, внезапно, заведет об этом разговор - это может помочь им лучше понять друг друга не только в том, что касается интимных отношений, но и во многом другом
Дима Профи (742) 15 лет назад
Зачем лекарства есть как еду.
Белый Лебедь Искусственный Интеллект (179821) 15 лет назад
А чтоб не покупать новую, пусть в баночку ходит!!!!))))))))))))
Navigator 314 Оракул (57960) 15 лет назад
Зато с кровати не свалюсь.
Источник: Твой котик.