Помогите пожалуйста! ( Загрузочный экран только включается и все

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Вчера купили комп. Все шнурики подлкючили, но клаву и мышку не видел. Позвонила в магазин и там сказали что надо перезагрузить комп, нажав на ту кнопку, где включается 5 сек. Потом сказали подключить старую мышку. Но после того, как перезагрузили комп, он всегда остановливается на загрузочном экране и та синяя полоска оч медленно продвигается, а потом серый экран. Что делать?(
Дополнен 15 лет назад
STRIKE, и что ты сделал?
Лучший ответ
Racer Мастер (1194) 15 лет назад
Попробуй загрузить его в безопасном режиме если не загрузится то нада переустанавливать Винт
Остальные ответы
STRIKE Ученик (184) 15 лет назад
я винд переустановливал (у меня было такое) =(
поддай газку Мастер (1910) 15 лет назад
я бы из принципа требовал возарата денег и купил комп в другом магазине у тебя на это две недели - отказ от покупки по гарантии магазина потом начинается гарантия производителя запара!
Aleksei Milkov Мастер (1583) 15 лет назад
Привет!
У вас есть гарантия
Вам должны были настроить все мастера БЕСПЛАТНО
Звоните и требуйте мастера либо требуйте возврат денег.
Желаю удачи!