Почему мужчины крайне не любят ходить к врачу? Это трусость?

Lirina Мыслитель (7650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вовчик Мыслитель (6349) 15 лет назад
А толку с этих балбесоф, очки наденут, важный вид сделают - а помощи никакой, только время зря тратить, в очереди стоять.... лутшэ дома, народными средствами, в приличной кампании :)
LirinaМыслитель (7650) 15 лет назад
ага! знаю я одно мужское народное средство - "потерпишь-потерпишь -оно, глядишь, и пройдет" )))
Остальные ответы
obesov Знаток (370) 15 лет назад
Мужчины любят ходить к ВРАЧИХАМ.
ZмеюКа Просветленный (31918) 15 лет назад
Это слабость. Мужское самолюбие не позволяет признать, что они могут болеть ))
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Я к плохим врачам ходить не люблю. 8 месяцев в Москве не могли поставить правильный диагноз....
Анна Гусева Мастер (1447) 15 лет назад
Это возраст! После 40 к здоровью начинают относиться очень трепетно. Сужу по мужчинам на работе и по друзьям. С удовольствием рассказывают о симптомах и процедурах, вплоть до геморроя.. . Увы, может это мне так везет...
Светлана Филипская Мудрец (11626) 15 лет назад
В подсознании большинства из них сидит мысль, что жаловаться и бегать по врачам неприлично, “не по-мужски”. Тем более, что нужно о своей проблеме рассказать постороннему человеку, показаться слабым....
Елена Горбачева Гуру (4523) 15 лет назад
Они вообще не любят ходить. И не только к врачам. О жидание, очередь это не для них.