Нужен цифровик-мыльница, надежный и не дорогой, с хорошим качеством печати на формат А4 и без эффекта красных глаз?

Ольга Мыслитель (5683), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pritsell Мастер (1477) 15 лет назад
практически любой ультразум с откидывающейся вспышкой и разрешением матрицы от 7 Мп.
Остальные ответы
1 Гуру (4645) 15 лет назад
Рекомендую canon А580
BoDi Мастер (1015) 15 лет назад
красные глаза можно убрать в фотошопе, а понятия: надежный и не дорогой, с хорошим качеством печати вместе не уживаются )))) иначе небыло бы фотиков с разницей в цене за 100$ и за 7000$ ориентир держи на сумму 300-400 $ и почитай литературу с секретами как фоткать это сильно поможет тебе в будующем
Пользователь удален Просветленный (23730) 15 лет назад
Если сумеете найти, то лучше всего Panasonic Lumix DMC-FX55 1. Огромный дисплей - три дюйма 2. Большой, четкий шрифт на дисплее 3. Определние лица человека, слежение за ним (если перемещается) , установка экспозиции и резкости по лицу (всего камера может определить 15 лиц) 4. Компенсация дрожания рук (на снмках не бывает "шевеленки" 5. Кроме стандартных установок баланса белого возможность ручной установки и коррекции 6. Более 20 установок сюжетов (портрет, ночной портрет, гладкая кожа, пейзаж, ночной пейзаж, пляж, ребенок, животное и т. д. ) 7. Режим интеллектуальной чувствительности (автоматически учитывается скорость движения объекта и освещенность) 8. Есть полностью автоматический режим (навел, нажал, готово) 9. Cъемка видео и множество других функций (сцен) . 10. Маленький размер и вес (толщина всего 22 с небольшим миллиметра, можно носить в нагрудном кармане рубашки) . 11. Объектив производства знаменитой немецкой фирмы "Лейка". 12. Если есть сомнение, а првильно ли установлена выдержка, фотоаппарат может автоматически сделать подряд три снимка с разной выдержкой, а вы потом выберете лучший. 12. 8,3 мегапикселей 13. Среди режимов вспышки есть, конечно, и режим предупрежедения появлния красных глаз
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
Canon A560 не "мыльница" а "компакт" одной из ведущих мировых фирм по фотоаппаратам. я его брал за 4400 почти год тому назад и до сих пор доволен.