Согласны с этим утверждением? См внутри

Ramingo Мастер (2043), закрыт 15 лет назад
"Вас устраивает ваша жизнь. Всех вас. И не говорите что хотите ее изменить, иначе бы вы это уже сделали"
Лучший ответ
Natalia Ivanova Просветленный (33550) 15 лет назад
В принципе согласна: и те, кто доволен своей жизнью, и те, кто не доволен и постоянно жалуется на превратности судьбы, обычно менять что-либо не торопятся. Это очень хлопотно и рискованно - кардинально поменять образ жизни, работу, друзей, отношения, взгляды.. . Проще пытаться обустроить и подкорректировать то, что имеешь. И даже те, кто постоянно жалуется, как ему плохо, находят в этом удовольствие, а потом привыкают и другой жизни уже не представляют. Однако есть и люди, решившиеся на то, чтобы изменить свою жизнь. И поскольку мгновенно это не делается, эти люди некоторое время находятся на пути к этой новой, измененной жизни. Таких людей немного, но они есть. И для них данное утверждение неприменимо.
Остальные ответы
Маришка Знаток (433) 15 лет назад
Меня не устраивают некоторые ситуации, произошедшие со мной за последнее время, и я их пытаюсь исправить! А жизнь в целом - прикольная штука)))
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
От себя не убежишь! Мы для себя являемся константой, некой точкой отсчета своей жизни----мы и есть причина и цель своей жизни.
Flamingo Flamingo Мыслитель (6302) 15 лет назад
Абсолютно правильно! Каждый человек живёт так как он хочет, что бы он там не говорил себе и окружающим
Потолочник Мастер (1087) 15 лет назад
Мы её меняем каждую секунду прямо пропрционально изменениям собственного сознания.
Тамара Воронина Мудрец (19864) 15 лет назад
Если подходить философски к этому вопросу, то меня не устраивает сама жизнь только потому
что потом будет смерть. Особенно тяжело терять близких и любимых людей. Я согласна с известным выражением, что жизнь - это затяжной прыжек из утробы матери в могилу. Ну не будем о грустном.
Сергей Александров Просветленный (36448) 15 лет назад
Меня устраивает то положение вещей, в среде которых Я нахожусь. Чтобы там не говорили. Они говорят-там.
Я нахожусь-здесь. Сейчас. Я-имя Моё.Мне нравится то, что со Мною происходит. Мне-Моё.Мировоззрение.
Кто-то говорит, что надо идти и отвоёвывать место под солнцем. Только нужно ли это? Мне? Если Я нахожусь там, где Мне нужно быть? Самим Собою? И пусть так.
Каждому Своё.