Приснился сон про молодого человека.

Ольга Анашкина Гуру (4641), закрыт 15 лет назад
Как будто он пришёл ко мне домой и в ванной начал стирать мои вещи - халат, простынь, потом всё это бельё развесил )). Как этот сон растолковать? Помогите ))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (224) 15 лет назад
Вы встретили (встретите) МЧ, который должен вам помочь.
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117318) 15 лет назад
молчек который занимат ся не своиственными ему обязаность в ванной-это говорит о том чито вы фетишистка и ваша запретная фантазий секс в ванной (оченнь распространненый родительский секс) размытый обрас молчека говорит о том что сейчас у вас нет конкретного молчека.
Ольга АнашкинаГуру (4641) 15 лет назад
Я как раз имела виду конкретного МОЕГО молодого человека
Ольга Лонгурашвили Мастер (2303) 15 лет назад
Лучше бы хоть кому-то про старика приснился...