Первое впечатление - самое верное? или все же самое ненадежное?

Катерина Гуру (4193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЮЛЬЧИКС)))XD Профи (637) 15 лет назад
Самое ненадежное... потом всё больше узнаешь человека и всё больше разочеровываешься а нём! или наобород... удивляешься какой он хороший!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6440) 15 лет назад
самое ошибочное... у меня всегда так
Лена Вергунова Ученик (102) 15 лет назад
когда как... если судьба быть с человеком, то не все зависит от первого впечатления. но... если мне кто-то не понравился с первого взгляда, то не понравится никогда)))))))
Пользователь удален Мыслитель (7001) 15 лет назад
pervoye vpe4atleniye eto 50%!~
Источник: with love from BAKU!!!!
Tovarisch Verest Профи (838) 15 лет назад
От первого впечатления зависит лишь то, как вы будете воспринимать человека, пока не узнаете его близко.
Королева Просветленный (44639) 15 лет назад
у меня бывает наоборот, первое впечатление обязательно оказывается обманчивым
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
правдивое. хотя потом измениться может...