Помогите,пожалуйста,как быть,что делать?

Алексей Бахарев Профи (613), закрыт 15 лет назад
Познакомился с девушкой с Саратова,там учится,сама с Казани,ждала поезд,была всего 8 часов!сам из Ебурга,учусь в военном институте,есть девушка здесь,с которой уже год!запал на эту,причем очень сильно запал,зовет к себе,в Саратов,отпуск в сентябре!подскажите,как быть?
Лучший ответ
лЕсенок Мастер (2169) 15 лет назад
если не поедешь, то потом будешь жалеть и всегда думать, а если бы.... Да и отношения со своей девушкой подорвешь, постоянно о другой думая. съезди, поможет определиться
Остальные ответы
Катерина Мудрец (13184) 15 лет назад
сгоняй, а вдруг что-то получится???
฿RA₿U$ 777 Гуру (2951) 15 лет назад
Съездить в отпуск к ней и определиться кто тебе больше подходит. 8 часов слишком маленький период, чтобы узнать человека хорошо. Сам такой случай имел. Поэтому чтобы сделать всё клёво - съезди к ней в отпуск и узнаешь и пймёшь всё Сам. А уж говорить об этом или нет своей подруге, думаю, определишься сам. Удачи!
฿RA₿U$ 777Гуру (2951) 15 лет назад
Забыл добавить: всё познаётся в сранении, но... от добра добра не ищут. Руководствуйся хотя бы этими правилами, а не только гормонами. Ещё раз удачи!
Алексей Бахарев Профи (613) Благодарю!:)
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) 15 лет назад
За двумя погонишься... и помнишь, что может случиться?:))
Источник: Мудрость народная.:))
Пользователь удален Мыслитель (7001) 15 лет назад
ti yeyo vprincipe vsego 8 4asov znayesh!ne begi k ney!!!dorojis tem 4to est!!
K syu Мастер (1109) 15 лет назад
ne sovetuyu etogo delat.Podumay tolko,uedew k ney a dalwe 4e?Poteraew svoyu devuwku,potom pojaleew,uverena!!!!
Пользователь удален Гуру (3448) 15 лет назад
Познавай на это и дана молодось...
Егор Костюк Профи (964) 15 лет назад
Знаеш, как запал так и отпал, если рядом Любимая, шли ту к черту.